Mercedes ML350 (Мерседес МЛ350) 3.5, 2010, отзыв

2016-03-26   Автор: Ярослав 9953 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех. Мое имя Ярослав, живу в Калиниграде, здесь же родился и вырос. Сегодня хочу написать отзыв о своем автомобиле Мерседес МЛ350. Мое хобби – автомобили, у меня даже есть небольшая коллекция. МЛ350 – автомобиль, который я приобрел последним в мае 2010 года, сейчас сентябрь 2012, и скоро я буду продавать данный автомобиль, вероятней всего в январе 2013. Я часто читаю отзывы на сайте автобэк.ру, но сегодня напишу впервые. Если понравится, то со временем напишу и про другие свои автомобили.

Выбор на Мерседес пал естественно, с 90х годов я занимаюсь бизнесом и с увеличением прибыли менялись мои автомобили. Это первый мой Мерседес. Если честно, хотел взять что-то более габаритное, типа Хонды Пилот, но жене так понравился МЛ350, что решил пойти ей на уступки. Хотя она ездит только на пассажирском сиденье.

Машину, само собой брал в салоне с 0, вернее на спидометре было 26км. Машина само собой очень понравилась – цвет черный, об интерьере и экстерьере писать не буду. Думаю, многие видели, и в живую, и на картинках. Скажу только, что класс дает о себе знать – находиться в салоне этой машины действительно очень комфортно. Авто просто напичкано электроникой, все очень стильно. У меня в максимальной комплектации, есть все и парктроник, и кондиционер, и даже двд… короче больше, чем надо.

Теперь скажу о езде. Машина двигается с места за секунду, очень чувствительна к педалям, автомат отличный. Управляемость авто так же на высоте, встроенный усилитель руля позволяет управлять автомобилем не прикладывая никаких усилий. С набором скорости машина никуда не слетает с дороги, не трясет ее, хотя я бы удивился, если бы так было. Двигатель вообще отдельный разговор – его в прямом смысле не слышно, так же отличная шумоизоляция, ничего не отвлекает, ничего не мешает. На обгон тоже иду без проблем, за сколько разгоняется до сотни не проверял, не имею подобных привычек тестировать автомобили, устраивать краш тесты и тест драйвы, для этого есть специальные организации. Поэтому до максимальной скорости авто я конечно не разгонял.

Еще забыл сказать о поворотах, а именно то, что авто их проходит на столько плавно, что даже этого не замечаешь, если не смотреть на дорогу. Могу сказать о расходе: по городу получается около 16 литров на сотню, может 16,5. Некоторые скажут, что это много, ну так и двигатель все таки 3.5, а не 1.6.

С 2010 года я не сталкивался с такими недостатками, которые бы меня отговорили покупать этот автомобиль или советовать его кому-то еще. Я своевременно прохожу ТО, менял масло и комплектующие. Вот в принципе и все.

Спасибо тем, кто одобрил этот отзыв и разместил его на этом сайте, а так же тем, кто прочитал. Машина действительно хорошая, если есть возможность берите, я не думаю, что вы пожалеете.

Отзыв о Mercedes ML350, 3.5, 2010 г.в. оставил: Ярослав из города Калининград.

Mercedes ML350 (Мерседес МЛ350)



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки