Audi S2 (Ауди С2) 2.2, 1998, отзыв

2016-06-04   Автор: Платон 2819 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Это просто супер кватро S2, 220 кобыл. Похожа на ауди 80 купе.


Машина 1989 МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ из Германии, инжектор MPI, который сейчас на все тачки ставят, сделали в 1989 году. В моторе 20 клапанов делает все тачки. В мире лучшего еще для меня нет хочу еще купить квадратную купе в которая выдаёт с турбиной 500 кобыл вот это вещь.


Напомню немного истории на этой тачке компания ауди выиграла гонку по ралли причем за руль посадили мало кому известную гонщицу девушку, которая всех сделала, после чего они перестали участвовать, по нынешний день. Я за ваш правый руль в жизни не сяду, одним словом отстой азиопа, никогда не могла делать ничёго хорошего.


Все машины как коробка из под спичек хрупкие, я метал одним пальцем на любом японце проткну. В такой консерве и в ДТП страшно попадать. Шумки вооще ни у кого нормальной нет. Отделка как на уровне дауна, ну да они же (японцы) маленькие.


Развал на колесах до сих пор не знают чё это такое, они тока схождение знают. Чего его знать он у всех японцев равен нулю. Двиганы одноразовые, короче ни чего своего нет. Они до сих пор самолёты сделать не могут, бомб ядерных нет, они даже за всю историю Формулы-1 ПРИЗОВЫХ МЕСТ НЕ ЗАНИМАЛИ ,НА КОЛЬЦЕВЫХ ГОКАХ НЕ УЧАСТВУЮТ ДО ФИНИША НЕ ДОЕДУТ КОРОЧЕ ИМ ДО ЕВРОПЫ РАСТИ И РАСТИ , ПУСТЬ ХОТЯ БЫ ДО ТОЙ ЖЕ АУДИ 80 ДОРАСТУТ ТОКА ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!   Совет покупателю: Ездить надо на Европе.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки