Citroen C4 (Ситроен с4 1 поколение) 1.6, 2007, отзыв

2016-04-11   Автор: Сергей 5656 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил его в 2011 году, и хочу поделиться впечатлениями о пройденных 35000 км.

При выборе автомобиля сталкивался с положительными и отрицательными отзывами. Выбирал сердцем и отличным внешним видом автомобиля. Купил именно этот 5-дверный хэтчбек. Сразу отмечу, своих денег он стоит.

Ситроен С4 хэтчбек 2007 имеет жесткую подвеску. Прохождение неровностей в салоне четко слышно, это из-за плохой шумоизоляции. Для своего класса обычные недостатки. Мотор тихо и плавно набирает обороты, не шумит, и рывков нет. При эксплуатации радует необычный салон с приятными мелочевками.

Ступица руля неподвижная. Органы управления удобные. Панель по центру хорошо читается и меняет контрастность. Яркость подсветки меняется от освещения в салоне. В районе рулевого колеса собрано все необходимое управление: круиз, музыка, управление БК, маленький дисплей. К эргономике Citroen C4 2007 претензий нет. В режиме скорости смотрю только на цифровой спидометр. По звуку мотора уже легко определяю обороты мотора. Очень понравилось наличие круиз-контроля, так что теперь я не превышаю скорость. В салоне полно всяких ящичков, поэтому у меня все на своем месте.

Регулировки сидений и руля неплохие, со своими 187 см удобно уселся. Ехать на далекие расстояния дискомфорта не вызывает, спина не болит. Не нравится, что постоянно приходится ходить с пробкой от бензобака, открывающаяся ключом зажигания. В управлении авто очень послушное. Про Ситроен С4 2007 отзывы владельцев за управляемость хвалят. Обратная связь у руля отличная. Все это с интересным дизайном делает этот хэтчбек одним из лучших в своем классе.

Авто с МКПП, расход в городе с пробками 11 л, трасса 6,1. Езжу спокойно, эта машинка не для гонок. Тормоза очень чувствительные и эффективные.

Может впечатления изложил непрофессионально, но кому-то и это будет в помощь. Не верьте всем гадостям, которые пишут за Ситроен С4 2007 года. Люди просто не следят за автомобилем. Я его второй владелец, замену запчастей провожу планово. Поломки были несущественные, ремонт недорогой.

Отзыв о Citroen C4 1.6, 2007 г.в. оставил: Сергей из города Киев.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки