Daewoo Tico (Део Тико) 0.8, 1997, отзыв

2015-02-03   Автор: Валерий 3688 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 0.8

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Покупалась данная машинка для жены, которая очень хотела научиться водить. Свою машину давать ей опасался, зная свою вторую половину. Вот и решил, что куплю ей daewoo tico. Нашли мы её абсолютно случайно по объявлению “продам”. Цена была небольшая, потому что 1997 года выпуска. А внешне на фото она нам сразу понравилась. Для уверенности прочли про дэу тико отзывы владельцев и поехали смотреть.

Сама машинка синего цвета с лёгкой тонировкой и приличными колпаками. Внутренняя обивка выполнена в чёрно-синих тонах и смотрится достаточно неплохо. Для передвижения по городу daewoo tico просто незаменима. Во-первых, она компактная, везде пролезает. Да и с парковкой проблем никаких нет, везде втиснуться можно. Несмотря на то, что двигатель литровый, она хорошо стартует с места. Наверно, потому, что машина очень лёгкая. А вот со стойками в этой модели проблемы. Они здесь очень жёсткие, при езде чувствуется каждая неровность на дороге.

Но не смотря на все характеристики дэву тико, главное достоинство этого автомобиля - это его расход. По трассе кушает 5 литров бензина на сотню километров, а в городском режиме - 7 литров. Так что машинка экономически выгодная. И никакого газа устанавливать не надо. Кстати, на ней меня ни разу не останавливали гаишники. Видимо, не привлекает их такая машина.

Есть у этого чуда техники и свои минусы. Например, здесь карбюратор с автоматической заслонкой, которая очень быстро сломалась, что доставляло большие неудобства. Для того чтобы завести део тико, надо было открывать капот, а потом заслонку.

В общем, автомобиль не плохой, но постоянная тряска на каждой кочке нам надоела, и пришлось его продавать.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки