Honda Odyssey (Хонда Одессей) 2.3, 1999, отзыв

2016-10-28   Автор: Вячеслав 2814 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 2.3

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Новая машина. новая история.=)


Долго думали какую машину купить после mazda.


каждый вечер просиживали в интернете на разных сайтах в поисках информации о японских машинах. Давно хотели минивен, и выбор стоял между Mazda Mpv, Nissan Liberty, Honda Odyssey. Предпочтение отдавали больше Honda, и решили наконец поехать в Москву для покупки её.


Предварительно позвонив договорившись с хозяевами автомобилей выехали в ночь чтобы не тянуть и сутра сразу забрать машину! Приехав смотреть первый вариант автомобиль был ужасно покрашен в круг, так что были видны вмятины в шпатлёвки. мы сразу от неё отказались. звоним следующему хозяину говорит все в идеале автомобилем пользовались только летом, не бит не крашен. встретившись с ним мы удивили что вся морда кривая и перекрашенная. вообщем мы в печали уехали из Москвы и поняли что нет смысла ездить так далеко за автомобилем, стали искать в ближайших городах. Нам очень хотелось что бы в автомобиль был белый и светлый салон. В Воронеже таких не было =( нашли в городе Губкин=) Съездили посмотрели. автомобиль очень порадовал=) Чистый ухоженный салон, и всё в машине так как и хотели, вот мы её и взяли=)


Автомобиль очень резвый т.к. это Honda=) посадка водителя очень удобная, автомат не дергает и не тупит=) На нем стоят колёса R17 и резина Continental ContiSportContact 2 245/45 R17, музыка BOSE(7 колонок и сабвуфер) CD-ченджер. ближний ксенон. В планах поставить камеру обгона, сделать панорамную крышу, содрать наклейку SPARCO xD




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки