БМВ Х5 (BMW X5) 3.0, 2016, отзыв

2017-12-13   Автор: Алексей 6995 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2016 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

С недавних пор владею новым бмв х5 2016 (f15). Хотел взять дизельный, но за ними очередь не на один месяц, взял бензиновый 306-сильный 3.0 л. Комплектация средняя, катки на 19, би-ксенон, комфортные сидения, датчики давления в шинах и т.д. Дилер подарил коврики и скидку 300 т.руб. Докупил алюминиевую защиту движка, сетку на радиатор, докатку, вместо болтов-секреток поставил обычные, чтобы не иметь проблем в поле в случае прокола.

Сейчас пробег 5000 км, можно сказать обкатал. Аппарат отличный, в то же время, как стильный костюм! Провоцирует на агрессивную езду. Разгон впечатляет, причем, с 10 км/ч или 130 км/ч. Тормоза цепкие, надежны в любую погоду (зимой не знаю). На дороге bmw x5 2016 года приятный, курсовая устойчивость уверенная. Машина заточена под город, но хотелось более мягкую подвеску.

В салоне все круто, материалы качественные, качество сборки на высоте, шумка отличная. Сидения комфортные, их главное правильно настроить.

По расходу топлива, это вам не дизель – с пробками 20 л А-98.

Не понравилось
- скрип тормозов, ездил по гарантии устранять, сейчас опять появился
- плохое качество пластика фар – начинают мутнеть и царапаться, нужно полировать
- постоянно пачкаю джинсы о пороги при посадке или высадке
- короткий ход подвески
- дефлекторы маленькие и дуют в лицо.

Достоинств у него гораздо больше. Об этом можно узнать, прочитав про бмв х5 2016 отзывы на разных сайтах. Я выделю его продвинутую навигацию, музыку кордон сурраунд, режимы работы (спорт, эконом, комфорт), ими я часто пользуюсь.

У меня машин было много, и чувствую, этот аппарат будет еще долго радовать!

Удачи на дорогах!

BMW X5

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки