БМВ Х5 (BMW X5) 3.0, 2014, отзыв

2015-09-09   Автор: Андрей 5205 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Недавно пересел на новейший бмв х5 2014 в кузове ф15. Что тут сказать? Эмоции переполняют. Уже давно являюсь джиповодом, потому сравнить было с чем: был крузак 100, туарег 2009, и вот теперь этот немец.

Понравился он мне после того, как прокатился у знакомого на бензиновой версии. Машина бодрая, красивая, комфортная и отлично укомплектована. Только задние фары не нравятся – пора уже и пооригинальней придумать. Все равно его хищная внешность на дороге хорошо выделяется, даже гайцы еще ни разу за 3 месяца не остановили.

Салон у bmw x5 f15 просто классный! Приборная панель теперь новая и красивая, циферблаты информативные, они выглядят очень реально. Центральный дисплей крупный, добавились кнопочки. Отделка салона качественная, к каждому элементу приятно прикасаться. Присущий минимализм у бмв потихоньку растворяется, а эргономика по-прежнему остается продуманной.

Заводится с кнопки. Дизелек 3.0 тарахтит еле слышно, на скорости звук очень приятный. На холостых оборотах его не слышно. В движении великолепен! Машина шустрая, ускорение доставляет невероятное удовольствие. Рулится легко и четко, масса не ощущается. Настройка подвески и руля пришлись по вкусу многим, о чем свидетельствуют про бмв х5 отзывы многих его владельцев. На нем хочется ехать куда угодно, лишь бы ехать.

Сборка пока без замечаний. От всяких ништяков, типа светодиодных фар, проекции на стекле и панорамной крыши, отказался. Уж больно дорого с ними выстреливает (почти 5 млн.). В целом обслуживание и так дорогое.

Пока очень им доволен.

Отзыв оставил: Андрей из города Омск.

BMW X5

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки