Chery Fora (Чери Фора) 1.6, 2007, отзыв

2015-10-10   Автор: Андрей 4336 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Начну с того, что я долго присматривал какую машину выбрать. До этого у меня были УАЗ, ока и классика. Из своих финансовых возможностях я мог позволить машину не дороже 300000-400000 т.(При условии, что мне дадут кредит). Наши машины сразу отпали и в такой ценовой категории, остались китайцы. Хотел Лифан или Амулет, но не дали кредит.


Вобщем пришлось назанимать у всех друзей и родственников. И как меня все отговаривали не брать китайца, а уж тем более б.у. Я так и ни кого и не послушал. Купил я свою фору декабрь2007г. в июне 2009г. Правда пришлось немного потратится. Колодки, масло и до кучи шаровую.Это я не считаю за затраты т.к это расходный материал.


Машина меня радут! За такие деньги! На мой взгляд это удачное соотношение цены и качества. Салон просторный( при моем росте 190см) Когда целый день за рулем, вылазиишь и чувствуешь себя человеком, что не могу сказать про нашь автопром из кот. я вылазил как будто на мне пахали. Подвеска достаточно мягкая, правда на очень больших ямах пробивает.При скорости 140 едет как"по рельсам" в смысле хорошо держит дорогу ни вправо, ни влево.


Вобщем машина класная, стоит тех денег! Берите не пожалеете, особенно если вы пересядете с нашего авто.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки