Chery Fora (Чери Фора) 2.0, 2008, отзыв

2017-02-06   Автор: Александр 3531 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

У меня китайская Чери Фора, до этого долго сравнивал ее по журналам с другими и угадал. При цене всего-то ничего полный фарш, даж лишнее. Прошел ТО-1, пока не жалуюсь. Правда собирали ее в Китае, а не у нас. В этом и вижу преимущество. Двигун 1,6. Все в полном идеале, надеюсь и в дальнейшем на тоже самое. Езжу каждый день. Ездить надо уметь и следить за ТС машины, тогда все будет о`кей...

ТО в Калуге у нас стоит 2300. Всего-то. Зимой печка греет нормально. Только долго нагревается мотор, поэтому, когда завел, нужно не стоять на месте как болван, а ехать - тогда быстро стрелка выходит на нужный уровень. А потом в салоне как в сахаре. Правда у меня не климат стоит контроль, а обычный кондиционер, который пашет, как ему и положено.

Китайская сборка отличная, на каждой гайке белой краской крестик, проверено, мин нет, как в самолете. Когда на ТО хотели провести обтяжку по-кругу, то сказали извини, мол, командир, ни одна... гайка не поддалась. Поэтому обтягивать нечего. Ну и т.д.

В салоне брал эту машину прямо со стенда, больше в наличии не было. Поэтому рискнул, о чем и теперь не жалею. Удачи все фораводам, машина класс. А скоро она будет стоить за 500 тыс. Так что приобретайте теперь пока не поздно. Удачи на дорогах.
Отзыв о Chery Fora 2.0 2008 г.в. оставил: Александр из города Белгород.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки