Daewoo Musso (Дэу Муссо) 2.9, 2001, отзыв

2014-09-13   Автор: Олег 3087 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 2.9

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Эта машина появилась у меня после ВАЗовских 8-ок/9-ок и Daewoo Nexia. Машина была с консервации в 2001 году и с пробегом 30.000 - это ерунда. Взял за 15-шку, перед повышением пошлин и курса евро. Теперь цены поднялись.


Что можно сказать ... агрегат зверь!!! 220 лошадей под капотом (мерседес), постоянный полный привод, автомат (мерседес), высокая посадка. Мне очень нравится ощущение защищенности/спокойствия за себя и тех, кто сидит рядом. Машина совсем не провоцирует на "полеты по синусоиде", хотя если нужно, то можно утопить "тапочку" в пол, автомат на 1-2 секунды задумается, а потом рев двигателя и ох..тельное ускорение, и через 10 секунд нога сама непроизвольно отпускает газ. Так что хочется просто передвигаться из пункта А в пункт В и при этом получать удовольствие от процесса. Легко идет 160 км/ч. При включенном кондиционере потери мощности не ощущается.


Очень много места на задних сиденьях, спокойно можно вытягивать ноги, багажник огромный. После покупки дополнительно поставил подогрев передних сидений - очень здорово, попе тепло и не сыро, когда рано утром нужно куда-то ехать. Жена в восторге, с ребенком на заднем сидении просторно. Коляска/котомки и прочая дребедень легко помещаются в багажнике, да еще при этом думаешь, как бы их так положить, чтоб они не летали из угла в угол.


Расходы были на приведение машины в порядок после первого хозяина, ТО и новую резину, сейчас трачусь только на бензин и лампочки. Пока машина вложений не требует, да и сервис для нее не дорогой. Меня ни сколько не смущает то, что это корейская машина, за свои деньги я получил максимум, т.к. Mercedes G320 в таком же состоянии стоит 30 штук баксов и более.

Недостаток один - кушает много, но с этим можно мириться.


С нетерпением жду зимы .... по итогам напишу.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки