Dodge Intrepid (Додж Интрепид) 2.7, 2001, отзыв

2017-03-23   Автор: Роман 3902 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Привет всем! Мне 23 года стаж вождения 5 лет.


Владел этим аппаратом 3 года. Мотор 2,7 2001 год SE.

Ехать на ней приятно, особенно по трассе(вообще песня). Расход по трассе 9 литров при 120 кмч, в городе может и 15 хавать. Совершенно не боится колейности (часто езжу по КАДу в СПб), безумно устойчив, в занос кинуть его так за 3 года у меня не получилось. Пока едешь на нем с работы домой, даже как-то успеваешь немного отдохнуть. Почему-то довольно проходимый, этой суровой и снежной зимой ни разу не сел и всегда заводился. Что касаемо динамики, то с места он довольно быстро разгоняется, но на обгоны не совсем охотно идет.



Туповатый автомат (можно сказать совсем туповатый), это потому, что сильный разброс между передачами.(при скорости 160 кмч на 4 передаче мотор крутится 3300 об/мин, а ступени всего 4) Третья передача у него прямая, но несмотря на то, что он тупой, АКПП очень надежная и простая в обслуге.


Что касаемо мотора!!!!!!

2,7 очень капризный агрегат и любит чистоту, уход и замену масла с интервалом в 3000 миль, (т.к это долбанный японский мотор) но если соблюдать все предписания, которые прописаны в мануалах он будет очень хорошо ходить. Слабые места 2,7 это цепь, помпа, и шатунные вкладыши, но и отремонтировать его довольно легко(если руки не из жопы).


Что касаемо 3,5 3,2. С ним намного проще и конструкция проще, но з/ч на него дороже, и по налогам дороговато, а в остальном 3,5-3,2 в 10 раз лучше 2,7!

Про подвеску вообще нечего говорить, т.к она проще, чем в ваз-2109 и очень прочная(проверенно!!!) стоит это все копейки.


Если хотите приобрести эту тачку, то берите с заранее конченным мотором, сама машина обойдется не дороже 150000 руб. + ремонт 100000 руб. под себя и будем вам СЧАСТЬЕ!!!))

Все что предлагают им недолго осталось до капиталки!!


Вообще, тачка просто космос, жалко, что таких нет новых, может и в кредит бы залез!! Сейчас езжу на новом фокусе, конечно облом после доджа, но ко всему привыкаешь.

Перед покупкой пробивайте по карфаксу!))


Спасибо за внимание!)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки