Dodge Magnum (Додж Магнум) 2.7, 2008, отзыв

2015-03-26   Автор: Дмитрий 4817 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Едва я увидел этот dodge magnum 2008 г.в., так сразу решил, что без вариантов буду его владельцем. Спецом пригнал её из самого Техаса. Езда на ней сплошное удовольствие. Машина такая стильная, что все девушки твои. Кроме того, её динамика это отдельный вопрос. Быстрый разгон, мягкое переключение передач и характерный рокот рождает в тебе ощущение, что ты пилот болида Формулы-1. Но что хорошо, что в машине хорошие тормоза, выручающие в экстренных ситуациях.

Несмотря на свою динамичность, додж магнум имеет довольно просторный салон. В машине можно и компанией проехаться, и груз какой хозяйственный перевезти. Короче, не машина, а мечта.

Однако есть и некоторые дефекты. После года езды начала страдать обшивка салона. Как для такой машины, она могла бы быть и более высокого качества. Кроме того, низкий клиренс не даёт на бордюр запрыгнуть, да и по нашим ухабистым дорогам можно и картер потерять. Радость от дизайна несколько омрачается недостаточной подсветкой в салоне. В подтверждение моим словам можете глянуть еще где-нибудь о dodge magnum отзывы владельцев. Причём этой самой подсветки, которая порой сильно облегчает жизнь, нет и в бардачке, и в ногах, и дверях, и в подлокотниках.

Отдельным достоинством считаю неприхотливость в деталях. Благодаря тому, что дружу с руками, да и возможности есть, проводил ТО сам. Расход, как для такой шикарной машины, считаю небольшим. 92-го по городу «ест» 14 литров, по трассе, если «притопить» до 160 км/ч, то все 11 л. В целом, додж магнум — моя машина.
Отзыв о Dodge Magnum, 2,7, 2008 г.в. оставил: Дмитрий из города Москва.

Додж Магнум


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки