Dodge Magnum (Додж Магнум) 2.7, 2004, отзыв

2017-03-23   Автор: Дима 5726 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Салон у dodge magnum 2004, по меркам Европы, весьма беден (магнумы делаются только для рынка США, а для Европы существует 300с туринг). Покупка и продажа данного автомобиля вещь спонтанная, то есть его приобретение не несёт никакого смысла, а оставляет только эмоции. Приобрел я его себе зимой, в феврале, после использования вояджера с передним приводом, проблемы были с парковкой, ни систем стабилизации, ни даже ABC нет. Если заднее колесо вдруг провалится в какую-нибудь яму, то сдвинуть с места эту машину будет нереально. Были некоторые неприятности с электрикой за следующие полгода, а в плане подвески он был неплох.

Движка 2,7л додж магнум, очевидно, мало, обгоны на дороге превращаются в русскую рулетку.
После приобретения необходимо устанавливать парктроник, в заднее стекло ничего не видно, а габариты не дают поставить машину в стандартное узкое дворовое место для парковки. Очень часто мое авто стояло перед въездом во двор. Еще одной неприятностью являются нескладывающиеся зеркала, при таких габаритах автомобиля — большой минус.

Захотел продать dodge magnum также спонтанно, как и взял, хоть и устранил все технические проблемы автомобиля, проблемы больше не беспокоили меня. Но вспомнил приближающуюся зиму и представил свою езду на этом агрегате (хоть и имел стаж вождения более 10 лет).

Продал одному человеку. Он, видимо, о додж магнум отзывы не читал, так как порой нахваливал как раз то, что мне не нравилось больше всего. Продал, в общем, на удивление очень быстро, хоть и считал, что продавать его буду ну очень долго. Подводя итог, скажу, что автомобиль больше похож на игрушку, нежели на агрегат для тех людей, кто увлечен американской мечтой. Как оказалось, эта мечта имеет свои недостатки.
P.S. На данный момент катаюсь на Авенсисе. Эмоций тех нет, но меня все устраивает.
Отзыв о Dodge Magnum, 2,7, 2004 г.в. оставил: Дима из города Минск.

Dodge Magnum


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки