Dodge Neon (Додж Неон) 2.0, 2002, отзыв

2016-03-01   Автор: Мирон 4486 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Когда точно для себя решил, что куплю новую машину, было два основных критерия выбора: нормальные технические характеристики, чтобы хорошо ехала и на свои деньги выглядела бы ну хоть чуть-чуть современно. Изначально выбирал все как-то стереотипно: или японца, или немца хотел, но за те смешные деньги, что у меня были, даже на фото машина выглядела смешно. В общем, купил я dodge neon 2, американской сборки. В жизни бы не подумал, что буду ездить на такой машине! Но особенно выбирать мне не приходилось, да и тачка вроде как понравилась, так что купил я эту американскую Оку.

Теперь могу сказать, что подвеска на додж неон – реально не убиваемая! И по разбитым дорогам, и по обочинам прыгал – ей хоть бы что! Скажу честно: сразу проникся к американцу уважением. Двигатель – это вещь! На моем уже 250 000 было, а ему все равно! Возился с авто, но это уже мой косяк – один катализатор у меня забился, сразу посмотреть не додумался, в общем, он у меня совсем расплавился, да так, что коллектор порвало. Подремонтировал, и машинка будто и не ломалась! Характеристики dodge neon меня полностью устраивают. Управлять комфортно, багажник вместительный, а скорость какая! 140-легко. Спокойно нагружал на нее 18 упаковок плитки – катилась как налегке.

Да, если вы хотите купить эту американскую машину, не торопитесь. Тщательно ищите информацию, внимательно читайте про dodge neon отзывы, все проверяйте, чтобы в итоге не попасть на деньги.

Додж Неон



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки