ГАЗ Волга (GAZ) 2.4, 1987, отзыв

2015-09-01   Автор: Максим 3477 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1987 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил эту машину за 500 долларов в плохом состоянии железа, но на ходу, после капремонта движка и передней оси. Первым делом просто почистил и вымыл машину. Опыт вождения нулевой. Неприхотливая, хорошо учит стилю вождения. Аккуратности, экономичности, вежливости на дороге. Другим меня на дороге хорошо видно и уважают мои ржавые 2 тонны веса. Сам обработал кузов, покрасил на даче, стала иметь сносный вид.

За полгода сжег сцепление, поменяли в гараже за 300 гривен с деталями. Очень ремонтнопригодна в любых условиях. Заменил: аккамулятор (титан 350 грн), генератор (400 грн), бензонасос (100 грн), диск сцепления (зоо грн), цилиндры сцепления (150 грн), правую рессору (на ходу выпали подлистники и остался один корневой, еще два дня ездил пока на разборке купил за 80 грн, новая 500 грн, и за два дня во дворе поменял), мелкие работы по салону и электрике.

Все делал сам , кроме диска сцепления, по книжкам, советам и своей головой. Что радует так это карб солекс и расход по трассе 9 литров 92 бензина. Мотор тяговитый, все мои глупости терпит. По городу без пробок 12, ну а в пробках до бесконечности. Масло доливаю литр в 2 недели, но самое дешевое. Летом минералка, а зимой полусинтетика. Когда накоплю денег буду думать о новой машине.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки