Geely CK (Джили СК) 1.5, 2007, отзыв

2014-05-23   Автор: Родион 3921 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Люблю Я свою машинку, нравится она мне)!


=) Скажу одно машинка стоит своих денег, резвая как пуля! лицензионный тойотовский движок под капотом даёт о себе знать! дизайн -оглядки со стороны и мысли что ж эта за модель). попытки увидеть в ней др автомобили не покидают любого… и полная комплектация (impress) вполне богата и порадует любого хозяина!


Да в народе) уж так получилось что китайские товары не любят, и называли с давних времен китайским ширпотребом так и думают сейчас… Но я думаю китайский автопром эт нечто иное! И надо менять взгляды на жизненную ситуацию… не один из вас не сможет сказать что не переплатит только за брэнд любого другого автомобиля! Марка GEELY довольно таки устоявшаяся на рынке, и составит конкуренцию и ин. маркам и отечественному автопрому, как и любой автопром будет в дальнейшем улучшать качество своих автомобилей!


— Были разве что мелочные поломки) которые в каждом автомобиле нашлись бы… Система ABS+EBD работает на +5, в любых погодных условиях не раз выручала! Согласен что запчасти на эту малышку дороговаты…) Но если ездить аккуратно) и ухаживая за автомобилем всё будет) ОК


В автомобиле поменял стандартные колонки, на аудиосистему по-мощнее. Убрал подкрылки, т.к. посадка при езде вне городского типа, быстро трескаются… О какой либо еще замене расскажу в ходе…


О покупке не жалею!) Не прозевай, Отакующий) авантюрист!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки