Hyundai IX35 (Хундай ах35) 2.0, 2015, отзыв

2017-10-24   Автор: Виктор 7109 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Итак, читал отзывы до и после покупки этого кроссовера, решил оставить свое мнение. Если оно не сойдется с вашим, спорить не стану. Пишу, как оно есть.

В движении hyundai ix35 тихий, хотя многие его шумку ругают. Наверное я не требователен к ней. Шумные колесные арки сейчас во всех авто такой ценовой категории. Салон просторный, посадка высокая. Мне с 180 см за рулем комфортно и сзади свободно пассажирам. Нравиться интерьер, особенно когда горят все кнопочки. Бардачок охлаждается, есть USB, блютуз, камера ЗВ, подключается ipod. Передняя панель из жесткого пластика, но пластик дверей мягкий.

Багажник объемный, предусмотрена удобная сетка, для дальних поездок само то. Но только не для перевозки мебели. Есть полноценная запаска. Подвеска жесткая, если медленно ехать по ямкам.

Обкатка хендай ix35 2015 прошла гладко. Подвеска отличная. У меня 150-сильный с бензиновым мотором 2.0. Расход по компу 9,7 л 92-го в смешанном цикле и без включенного климата. Причем и сейчас трасса и город по расходу почти не отличаются. БК немного врет. Впечатлен отличным ближним светом. Порадовала базовая комплектация – есть подогрев заднего дивана, возможность голосовых команд.

Посадка очень удобная. За раз проезжал 650 км и усталости не ощутил. Сидения обшиты комбинировано: ткань и дерматин. За 10000 км еще не появилось сверчков. Тормоза отличные, их хвалят многие про hyundai ix35 отзывы в интернете.

Недостатки
С этим мотором автомобиль ватный, динамики не хватает. Обгоны даются трудно, но это только на трассе, где не обязательно ехать 130 км/ч. На такой скорости он выдыхается.
Со штатной музыкой в комплектации комфорт и говорить не хочется.
Из-за подогрева в ровный пол диван не раскладывается.
На коротких и высоких лежачих полицейских сильно пробивает подвеску.

Это были серьезные недостатки на мой взгляд. В остальном же… Управляемость хендай ix35 новый имеет понятную, но драйва у руля нет. На прямой не гуляет. Хорошо, что на этом полном приводе есть ESP – пару раз выручил. К сожалению, полностью он не отключается. Короткие свесы позволяют проехать во многих местах, главное чтобы не было дождей, а то страшно. Штатная резина городская.

В нем нет чего-то особенного, но он комфортный, экономичный и симпатичный. Пока мне нравится.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки