Hyundai IX35 (Хундай ах35) 2.0, 2014, отзыв

2013-12-14   Автор: Андрей 4989 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Совсем недавно настроился на покупку нового кроссовера. Вариантов сейчас немало, а рестайлинги не всегда соответствует ожидаемому, но и «старье» брать не хотелось. Из главных критериев: полный привод, приличный мотор. Изо всех новинок рестайлинговый ix35 2014 мне показался наиболее оптимальным. Я имею в виду с мотором 2.0, 184 конячками и 4wd. Такой нужно заказывать. Дизельные моторы раньше не любил, потому сразу отмел. Попробовал на тесте его с бензиновым 2.0 – овощ (прошу прощения у владельцев оных). Узнал на форуме о такой машине корейской сборки с таким дизелем - решил попробовать.

Такая модификация «заточена» под Европу, потому купил. Комплектация почти максималка (не хватает дисплея с навигатором). А разница была 1500 у.е. - да нафиг такой комфорт. Не факт, что навигатор нормальный.

Несмотря на то, что это хундай их35, решил его чуть подтюнить! В тюнинг-ателье ему нанесли где нужно защитную пленку, на радиаторную решетку изнутри сеточку от камешков, поставили охранку и пороги. Докупил неоригинальные коврики в салон и багажник, подошли почти идеально.

Салон у него очень уютный и кожаный. Торпедо смотрится не так интересно, как у той же мазды cx-5. Картинка из камеры заднего вида выведена в салонном зеркале, что для меня удобно. Только в дождь она быстро пачкается и становится бесполезной. Регистратор питается с потолка, потому розетка спереди свободная и шнур не болтается. Кнопочки и крутилочки работают надежно. Все сидения у hyundai ix35 2014 с подогревом. Купил чехлы, а то в жару *опа прилипает. Багажник меня устраивает.

Машиной доволен, хотя не скажу, что был рад до поросячего визга. Создан он для асфальта. Для плохих дорог не предназначен – ведь это не «рамник». А для города – выше крыши устраивает клиренс и проходимость. Зимой только посмотрю, как он себя ведет. Штатная всесезонка kumho тоже ничего.

Расход нормальный – 10 л в городе, но этот мотор того стоит. Это подтверждают и отзывы хендай ix35 таких же рестайлинговых авто. Машина действительно едет! На трассе 6-7 л при 80-110 км/ч. Пока проехал на нем 6000 км, проблем нет. Гарантия 5 лет без ограничения пробега!!!

Отзыв о хундай ах35 2014, 2.0 оставил: Андрей из города Екатеринбург.

хендай ай икс 35



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки