Lincoln Town Car (Линкольн Таун Кар) 4.6, 1988, отзыв

2015-12-24   Автор: Богдан 3769 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1988 Объем двигателя: 4.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

таун кар пришлось купить абсолютно случайно. Я, на тот момент, скептически относился ко всему американскому автопрому, поэтому просто вышел поглазеть на это чудо. Сказать, что я был поражен, это значит ничего не сказать. Это была любовь с самого первого взгляда. Сев внутрь, я испытал очень странные эмоции. Мне нравилось абсолютно все. Как автомобиль выглядит изнутри, как пахнет внутри салона естественным запахом кожи, как она мягко тронулась с места в тот вечер, как приборная доска задорно подмигивала мне при движении.
В течении недели после этого я не мог нормально спать. Мне снился этот автомобиль, мне снилась эта короткая поездка. Я читал про lincoln town car отзывы владельцев и однажды утром сдался. Купля/продажа произошла в том же день, и владельцем машины я стал в тот же вечер. Осмотрев технические характеристики машины, стало понятно, что машина вполне себе ничего. Авто было в норме. А вот внешний вид был не уже не таким хорошим, требовался косметический ремонт. Крылья уже местами подгнили, а сам линкольн таункар в сумасшедших количеством поглощал масло с бензином. Это было прихотью старого движка. Однако, на мое счастье, он легко подвергался тюнингу. Сделав небольшие изменения в движке, и, потратив на запчасти около десяти тысяч рублей, мне удалось добиться адекватных цифр расхода бензина. Но дело в другом. За все время эксплуатации это единственное вложение денег. Машина оказалась безотказной.

lincoln town car буквально напичкан электроникой. Двигатель ведет себя безукоризненно. Конечно, пришлось слегка привыкать к некоторым нюансам езды, но на это не ушло много времени. В заключении хочу отметить, что Линкольн - это верный друг на дороге с которым безумно жаль расставаться.

Линкольн Таун Кар



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки