Lincoln Town Car (Линкольн Таун Кар) 4.6, 2001, отзыв

2015-06-24   Автор: Марк 3959 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 4.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Как-то довелось мне два года назад пересесть на линкольн таун кар – с тех пор еще не нашел такое верного и надежного авто для себя. Когда едешь по дороге, трудно не заметить такую шикарную машину – это статус и индивидуальный стиль владельца, и только где-то там пафос и понты. Содержание обходится недешево, основная часть идет на заправку – до 18 в городе и до 11 за ним, однако при этом другие затраты минимальны. Авто практически не убиваемое, зимой заводится с перового раза, тепло будет в любой мороз, а главное с комфортом.

Отмечу сразу, об этом тоже говорят про lincoln town car отзывы владельцев, если не будете хорошо ухаживать и постоянно мыть авто, то смысл брать нет, это не тот автомобиль. Стоимость деталей относительно не дорогая, например: стойки обошлись в 6200, колодки до 1000, фильтра до 250 и все в таком духе. Не пугайтесь, что машина очень много жрет масла больше 1 литра на 1700 км – это нормально, так и должно быть, автомобиль же определенного класса. Просто рекомендую всегда иметь при себе запас, лучше канистру литров на 5, а то по литру покупать денег не хватит.

Хочу остановится на салоне, он просто огромен, я до сих пор остаюсь под впечатлением, а система устойчивости не даст черпать асфальт днищем. Максимальная скорость больше 130 км, но на таком авто спешить некуда, этот автомобиль предназначен для плавной и неспешной езды. линкольн таун кар - авто для уверенных и успешных людей, очень долго решался на покупку и сейчас жалею, что не купил раньше. Если спросите куплю потом поновее, ответ однозначный - куплю!

Линкольн Таун Кар



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки