Mitsubishi Lancer 9 (Мицубиси Лансер 9) 1.6, 2006, отзыв

2017-07-25   Автор: Ярослав 6227 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Стал владельцем этого автомобиля, и как оказалось, несчастливым. Достался он мне в 2011 году 5-летним, и с виду в отличном состоянии. Хозяин был один, на СТО, которое выбрал я на свое усмотрение, тоже ничего страшного не нашли.

Через 12000 км мой лансер 2006 начал меня подводить. При торможении появилась вибрация руля, которая усиливалась. Выяснилось, что это тормозные диски повело. Я езжу активно, но чтобы из-за этого… не думаю. Еще через некоторое время полез менять расходники и обнаружил разлохматившиеся приводные ремни. На тот момент машина прошла 81000 км. Когда меняли ремни, попросил на всякий случай проверить ходовку - дороги у нас не идеальные. Как чувствовал – стойка переднего стабилизатора оборванна.

На этом поломки закончились. В буднях отмечу средненькую шумку – до 140 км/ч еще, ничего, но выше, уже начинают доставать шумы. Может для этого класса нормально, это чтоб вы знали. Некоторые про мицубиси лансер 9 отзывы ей довольны. Может это я такой требовательный? Машина вообще не экономична! Седан, в летний день с мотором 1.6 потребляет 11 л! Этот как? Перед покупкой продавец утверждал, что «сменишь фильтра, расходники, и будет тебе счастье». Но оно так и не пришло. На трассе идет ровно и уверенно, но как только качество покрытия ухудшается, начинает рыскать.

Если мороз ниже – 18, то существует вероятность не завестись и это при хорошо заряженном аккумуляторе. Зимой, как правило, заводится сверчок в передней пенеле. Сам пластик салона у митсубиси лансер 9 мягкий и на вид красивый.

Прошлым летом начал протекать кондиционер – вода начала капать на коврик. Ремонт обошелся в 8000 руб.

Ехал с дачи и не учел загруженный просторный багажник при выезде на асфальт – зацепился бампером и частично крепления поотлетали. Руки поотбивать за такое качество крепления, он самого начала держится на соплях.

В общем mitsubishi lancer ix – это их ответ на наш ВАЗ 21099. Собираюсь продавать, и следующего хозяина откровенно жалко(((

Mitsubishi Lancer 9


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки