Peugeot 508 (Пежо 508) 2.0, 2012, отзыв

2015-09-23   Автор: Григорий Александрович 4162 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Категорически не согласен со всем сказанным выше, кроме дизайна! Во-первых, Peugeot 508 - машина бизнесс класса и ни о каком спортивном стиле не может идти и речи. Такое ощущение, что человек говорит о другой машине. Ну да ладно.

Я скоро стану обладателем нового пежо и поэтому могу сказать уже кое-что о своем будущем автомобиле. Сейчас у меня шкода, которой уже 4 года и пора бы ее уже поменять. По скольку менять на модули, которым уже по несколько лет не вижу смысла стал искать что-то совершенно новое, чего еще не видели наши дороги. Так я и нашел свой будущий автомобиль. Мне понравился peugeot 508 изначально своим интересным и стильным дизайном. Для себя выбрал кузов седан, длина которого составляет 4,79 метра, цвет, конечно, черный.

Еще одним плюсом при выборе авто стал специально заточенный под Россию пакет "плохие дороги" или "зимний паке", не помню в какой марке как называется. Но суть одна - специально усиленная подвеска, большой дорожный просвет и т.д. Что не говорите, но до европейских дорог нам еще как до луны...

На тест драйве очень порадовала устойчивость и маневренность автомобиля. Машина отлично держит дорогу, а колеса слушают даже самое слабое движение рулем.

В общем, после тест драйва сомнений не осталось. По-моему в России машина стоит от 25 000 долларов, ну и дальше в зависимости от комплектации. Но авто этого стоит.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки