Peugeot 508 (Пежо 508) 1.6, 2011, отзыв

2013-05-22   Автор: Виктор 4358 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сразу скажу минусы Peugeot 508: Bluetooth плохой, USB расшатанный немного и непонятный интерфейс, негде хранить диски для аудиосистемы, да и разных мест для мелочей типа ключей мелочи и т.д. нет. Вот и все.

Когда я увидел 508 (кстати в нем много общего с Citroen C5), мне захотелось пройти тест драйв и в течение часа после моего тест-драйва я оформил сделку.

Теперь хочу перечислить плюсы или достоинства (кому что нравится) Peugeot 508: размер авто огромный (Я рекомендую всем по крайней мере, задние датчики парковки), панорамная крыша - звучит просто, но это супер, действительно делает кабину более стильной и комфортной. Комфорт - не совсем так хорошо, как C5, но очень близко. Специальная система звука включает дополнительные динамики и дополнительный звук получается замечательный, несмотря на проблемы систем связи. Я считаю марку пежо одной из лучших на данный момент. Качество сборки - отличное, все прекрасно работает. Ну что говорить - французы, все делают на совесть. Внешний вид - это одна из главных причин, почему я купил эту машину. Это настолько удивительно красивый автомобиль, что не я не мог остаться равнодушным.

В общем, думаю, что все поняли, что я очень рад, что являюсь владельцев пежо.

Тест драйв Peugeot 508 (Пежо 508)

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки