Shuanghuan Noble (ШуангХуан Нобл) 1.0, 2008, отзыв

2016-06-17   Автор: Марина 3059 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Боюсь,что не смогу самостоятельно оценить информативность своего отзыва-не судите строго.
Муж сильно((( поломал ногу(оперировался) - поняла,что дальше или вожу машину или навсегда забываю о том,что училась и водила машину в России с 96 года(мой возраст - 42 года). 2 недели поиска в инете,несколько просмотров без диагностики,и,вдруг,я вижу его под своим окном( (по телефону говорили -цвет желтый)-(это минус),но все-таки решаюсь посмотреть(у нас все такси-холера китрини(желтая)).

Выхожу-смотрю-почти канарейка(о такси сразу же забыто)),даже не сажусь - сразу на осмотр(может только русские так поступают)-после 2 часов осмотра-вердикт-пятница вечер(ни одна служба типа купи-продай-оформи не работает)-генеральная доверенность и расплата-ура(оно моё)-по-здешнему-(по-нашенски-она-моя).

Оказывается,дело не в цвете-в клике-она Моя. Ни разу не сев за руль,делаю первые попытки( с роботом) и едем в центр-поясню,что наше дорожное движение усложнено туда-сюда шмыгающими мотоциклистами,которые не догадываются,что ты лет 11 не рулил и вдруг или не вдруг - пожалуйста))). Владею неделю,до этого были огромные и сильные японские и корейские машины-это болезнь))).

Разговариваю с ней,жалею,если дождь,хобби много-но она,(даже смешно)-занимает мою голову)) в большей степени. Во-первых,я понимаю,что могу с ней справиться,она поднимает мне настроение,хочу быть хорошим водителем,чтобы не навредить ни ей,ни другим участникам движения.

Муж оценивает покупку так - ребенку купили его любимый зеленый карандаш)) - радость так и не притупилась еще. Нравится все-и как рычит при трогании,парковка(естественно). Сразу же был показан сервис-2 ключика,прошли без проблем(пробег небольшой для наших мерок=37тыс.,сервис 200 евро. Бензин залили раз,потому расход пока неучтен))). Сравнение,конечно,не в пользу больших марок машин-особенно,если это город и движение,тем более,если это вторая машина в семье. Думаю,если бы все новички катались сначала на этих букашках-возможно опасных ситуаций на дорогах было бы меньше-не претендую на безошибочность своего мнения))

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки