Subaru Impreza (Субару Импреза) 1.6, 2012, отзыв

2015-10-09   Автор: Даниил 4289 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Хочу поведать о своей импрезе 4. Уверен, что этим седаном многие интересуются.

Знакомство с ним началось с интернета, когда продал импрезу 2. Понятно, что она резвее новинок по своей ветке, но и я повзрослел. Сейчас не знаю, но в 2012 году была доступна версия с мотором 1.6. Отзывов не было, потому покупал ее с надеждой на лучшее. Размеры остались прежними с предшественницей 3-го поколения, только колесная база подросла на 25 мм. В длину импреза 2012 - 4580 мм, 1740 мм - в ширину, высота составляет – 1465 мм. Колеса в комплектации DC стоят на 16.

С виду она похожа на последнюю legacy, об этом говорят перед, передние колесные арки и фары головного света. Рельефные передний бампер и капот. «Взгляд» у нее харизматичный. Дутые колесные арки визуально расширяют машину. Зеркала у subaru impreza 4 большие, потому обзор хороший. Передний дверной проем широкий, посадка удобная. Крыша над головой никому не мешает.

Задняя часть, на мой взгляд, не такая привлекательная. Габаритные фары скромные, багажник поджат и с обычными линиями. На дороге машину многие пропускают, видимо боятся передка, увиденного в зеркале. Многим ее новый дизайн не нравится, якобы мало агрессии. То дело вкуса.

Салон ощутимо увеличился. Такого же мнения многие про субару импреза 4 отзывы, даже пессимистов. Посадка высокая, подросли и спинки. 3-спицевый руль приятно держать. Ручка ручника расположена по спортивному – возле правого бедра. Сидения удобные, с хорошей боковой поддержкой. Регулировок сидения 6, руля -2. У кого есть лишние деньги может заказать сидение с 8 эл.регулировками. Приборная панель обычная с колодцами и экранчиком БК между ними. Читается все отлично. Торпедо простая, с ровными линиями.

Второй ряд impreza 1.6 с приличным местом для ног и над головой. Третьему пассажиру будет мешать тоннель. Также здесь предусмотрены воздуховоды. Багажник на 460 л, и есть возможность сложить спинки.

Под капотом стоит агрегат 1.6, работающий с вариатором. Есть подрулевые лепестки. Выдает он 114 л.с. Естественно есть полный привод с многодисковой муфтой. Руль с ГУРом. Все тормоза дисковые. Вся электроника на приличном уровне, не глючила. Едет машина уверенно, покрытие роли не играет, лишь бы клиренс 145 мм позволял.

субару импреза 2012

Отзывы о Субару Импреза 3 поколения:


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки