Toyota Nadia (Тойота Надя) 2.0, 1999, отзыв

2016-11-26   Автор: Лев 2921 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Обнаружив, что на сайте автобэк.ру о toyota nadia отзывы немногочисленны, решил поделиться с автобеком своими впечатлениями от эксплуатации этого автомобиля. Я пользуюсь этой машиной больше трех лет, потому смогу помочь тем, кто рассматривает данную модель в качестве возможного варианта своего личного транспортного средства в будущем.

Сам я при покупке тойота надя 2.0 1999 гв. очень долго переживал, перечитывал статьи в интернете, советовался со знакомыми, мастерами. И решил, что именно эта машина станет в моем случае идеальным вариантом. Купил я свою мечту и начал тестировать. Машина очень неплохая. Обладает особым характером и обеспечивает достойный уровень комфорта. Но здесь пришлось раскошелиться для того, чтобы обновить и усовершенствовать многие моменты.

Поменял я в первую очередь грм и ролики. В процессе работ отломился блок предохранителей на радиаторе. Обидно, конечно, но решил не особо заморачиваться и купить в интернете новый. Поискал варианты. В итоге, купил новый китайский за 2200 рублей с доставкой. Опасался сначала, что скажется качество «мейдинчайны», но уже откатал на обновленной toyota nadia так целую зиму и вовсе не жалуюсь. Резина зимой стоит дорого. В принципе, замена того стоит, хотя в первую зиму, как говорится, жаба душила.

Поменял для большего удобства крестовину на рулевом и кардане. Остальное все - по мелочи: передние колодки менял дважды, один раз заливал новое масло в двигателе, свечи и фильтры два раза в год, в начале в начале весны и осени. За три года я накатал на тойота надя около 50000 км. А это говорит о многом. Как минимум, об удобстве, практичности и надежности.

Тойота Надя


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки