УАЗ Патриот (UAZ Patriot) 2.7, 2007, отзыв

2017-02-08   Автор: Демьян 5433 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Свой патриот я продал неделю назад. До этого откатал на нем почти 90000 км. Что могу сказать – машина требует огромного количества вложений, как финансовых, так и временных.

Чего только я с ним ни делал, что только ни ремонтировал, то у него бачок омывателя лопнет, то сцепление полетит, то печка забьется, радиатор менял и многое другое. Кто-то может подумать, и чего я на нем так долго катался, почему не продал раньше? А какие у него аналоги то? Брать китайца – это тоже ведро с болтами, брать иномарку, так денег столько нету.

У моего друга УАЗ патриот пикап, он о нем отзывается точно также, но пока не продает, он фермер, и ему он просто необходим. Отношение в сервисе совсем никуда не годится, через год таких радостей начал обслуживать у неофициалов, зато проблем сразу стало меньше.

Чтобы мой отзыв о УАЗ Патриоте не казался совсем уж отрицательным, напишу и кое-что положительное: к плюсам УАЗ патриота можно отнести большой объем бензобака – целых 87 литров, согласитесь немало. У меня был дизель, в среднем около 10 литров расхода выходило, что для дизеля немало, но для такой машины вполне сносно.

В общем и целом машина вызывает противоречивые ощущения, доработали бы ее, и я бы тогда взял УАЗ патриот 2015. Если, конечно, к 2015 ее доработают.

uaz patriot

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки