Volkswagen Santana (Фольксваген Сантана) , 1985 г.в., отзыв

2017-01-07   Автор: Федор 3613 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1985 г.в. Объем двигателя:

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Прочитал про volkswagen santana отзывы владельцев, купил и я в восторге! Просто неубиваемое авто! На многих деталях в машине еще написано Made in West Germany. Управляемость и подвеска лучше, чем у некоторых новичков с ГУ. Рейка в ней, кстати, без карданов. На педаль реагирует мгновенно, динамика разгона – супер. 95 бензин расходуется не больше 10 литров на сотню не важно в каком режиме. Карбюратор тут– не турбина и не инжектор, поэтому в резвости новые машины выигрывают конечно. Кузов потихоньку ржавеет на задних арках и все. В торпеде или дверях скрипов и других звуков не слышно.

Неудобно, что маловаты задние двери. Приходится подтягивать коленки к животу, чтобы влезть внутрь. Еще один минус: греется группа контактов на замок, печку и вентилятор. Я просто поставил кнопки на место тумблеров. Ездил на нем в Крым, в Карпаты, так проходимость с учетом монопривода – просто класс. Коробка – мех., 5ст.. На первой машина отлично вытягивает крутые уклоны, дорожный просвет – нормальный, никаких свесов нет, которые часто остаются на булыжниках.

Ремонт можно делать и самому, цены на запчасти не намного больше жигулевских. Сделаю вывод, что машина сильная, быстрая и надежная. Среди даже новых машин С-класса ничего похожего не встречал.

Volkswagen Santana



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки