Вольво ХС90 (Volvo XC90) 2.5, 2013, отзыв

2017-06-02   Автор: Борис 4721 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день!

В 2013 году настало время обновить свой транспорт. Я сторонник больших машин, семья из 5 человек просто обязывает. Хотел именно семиместный вариант. Очень понравился последний Рйнджровер Спорт, но стоит он как чугунный утюг. Как альтернативу взял Вольво хс90 2013 с 7-местным салоном. Обратился в несколько салонов, в одном из них, мне корректно все рассказали и подсчитали стоимость. Менеджер все рассказала, какие бумаги нужны для кредита, куда подать. Через 3 дня банк дал добро. Внес предоплату и стал ждать, пока в Швеции его соберут. Ждал 2 месяца, как только оповестили о приходе, помчался в Москву забирать.

Впечатления от автомобиля положительные и сейчас. Разгон с места отличный. Не знаю, почему многие xc90 отзывы считают его тупым, но мне понравился. Нужно еще не забывать, что его масса более 2 тонн. Со свистом на нем со светофора не поедешь. Этот кроссовер очень комфортный и приятный в управлении. Отличный «климат», шумоизоляция, из-за которой теряешься в скорости. Подвеска чуть жестковата, но привык быстро. Сидения покрыты качественной кожей. Все кнопочки и крутилки под рукой. Комплект ковриков подогнали в подарок.

В управлении – это комфортный лайнер. Плавность хода у авто Вольво хс 90, превосходное. Работа «автомата» почти неощутима. Звук мотора при разгоне напоминает 8-цилиндровый мотор, а не стоящий 5-ти. В любую погоду дорогу держит уверенно. Работа подвески слышна только, когда попадаются большие ямы (колеса стоят на 17). Расход превышает паспортный – 19 л. Дизель не брал из-за нашей сомнительной солярки.

Ну что еще добавить, в салоне все удобно и красиво. Приобретением довольна вся семья.

Вольво ХС 90



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки