Audi A4 B5 (Ауди а4 Б5) 1.8, 1999, отзыв

2015-10-16   Автор: Алексей 5507 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил отобразить здесь итог эксплуатации Audi A4 Avant b5, которую недавно продал. Эксплуатировал ее 3 года. Выпуск 1999, по нашим чудесным дорогам уже побегала. Состояние – четкое. Это мой второй автомобиль после Скорпио.

Итак, ровное и приятное в управлении авто, при необходимости готово быстро набрать скорость. Двигатель надежный, устанавливался на ведущие автомобили. Расход бензина 10 л. Коробка – автоматическая, Типтроник. Без нареканий. Переключения плавные, есть ручное переключение. Про ауди а4 1999 отзывы я сколько ни находил, то такой тандем, все уважают. После него теперь за «механику» не сяду.

Турбину не нужно бояться, просто за ней правильно следить: сразу лапоть в пол не выжимать, после динамичной езды посидеть за рулем, помечтать, но сразу не глушить.

Подвеска у всех Audi A4 1999 слабая. Главное не скупирдяйничать и покупать оригинальные запчасти – ведь они в разы дольше прослужат! Дизайн мне кажется неплохим, тем более универсал. Ездой просто наслаждался, но постоянно колесить на ней не будешь, дешево уйдет.

Audi A4 B5



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки