Infiniti FX35 (Инфинити ФХ35) 3.5, 2004, отзыв

2015-05-12   Автор: Сергей 4749 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет! Могу поделиться своим несладким опытом владения этим симпатичнейшим аппаратом. Машины – они как девушки нам нравятся. Сморишь, и фигурка есть, и лицо хорошенькое, но в голове оказывается тьма-тьмущая… Я повел себя также перед покупкой infiniti fx35 2005. Внешность эффектная и в наши дни: большие катки на 20, плавные черты кузова, огромный капот, плюс куча опций в базе.

Читал про плохие тормоза, колодки и расход топлива, но куда там – ведь он такой эффектный, а неудачи у других, это не про меня. Нашел себе Финика 2005 г.в, с 280 л.с., в начальной комплектации. Отогнал к дилеру, посмотрели, проверили, диски и тормоза в норме, коробка работает четко. Начал эксплуатировать – меня просто перло от удовольствия!

Сразу скажу что понравилось. Внешний вид у инфинити фх 35 солидный, все уступают дорогу. Отлично дружат коробка и мотор. Такой четкой и плавной коробки передач у меня еще не было. Великолепная динамика, острый руль. Отлично играет музыка, сабвуфер. По упакованности, мотору и динамике конкурентов не вижу.

Теперь минусы. Много жрет масла (400 гр на 1000 км). Тормоза. Я только теперь понял, почему у моей машины стояли новые тормозные диски. Еду, начинаю тормозить, а тормозной путь великоват. Снова плавное торможение со 100 км/ч – педаль тормоза уже прерывисто бьет в мою ногу. Еще торможение и биения усиливаются. Короче, после 7-го торможения руль прыгает в руках и кажется, что машина разваливается. В итоге я дополнительно «прилип» на тормозную систему Акебано (но уже адекватную).
Расход топлива. Езжу в городском цикле и по трассе – расход 16-17 л на сотню. Это много. Инфинити fx 35 отзывы тоже его в этом упрекают.

Пробыл он у меня 3 месяца, и я его продал за те же деньги. Новый хозяин его тоже продал, но чуть дешевле. Я думаю, этим все сказано.

Отзыв о Infiniti FX35, 2004 г.в. оставил: Сергей из города Нальчик.

Infiniti FX35


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки