Opel Corsa (Опель Корса) 1.4, 2013, отзыв

2015-01-24   Автор: Алина 4406 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всегда хотела себе личное авто. Удобно на работу добираться, малого на кружек возить. Права получила 3 года назад и уже неплохо езжу на А4 Кватро (у отца не допросишься). Вот и выклянчила у него себе Опель Корса 2013 г.в. Сравнивать с Ауди бессмысленно, поэтому постараюсь рассказать по существу об этом симпатичном «малыше».

Купили в салоне, ждали 3 месяца. Выбирала между Ярисом, Киа Рио и Корсой. Гравный критерий – компактность, АКПП, приличный салон, кондишн и простота в эксплуатации. Опелек приглянулся больше всех.

Вариант 3-дверный. Сидения, и вообще за рулем со своими 175 см чувствую я себя комфортно. Все кнопочки и крутилочки у Opel Corsa 2013 на своих местах, инструкцию только 1 раз прочитала. Климат-контроль, подогрев кожаного руля, сидений, стереосистема, 4 подушки, ABS-ы всякие – все при нем. Диски стоят 16-дюймовые, багажник и задние стекла затонированы. Из дополнительного оборудования взяли коврики и парктроник.

Об эксплуатации

Авто соответствует своим требованиям. Очень шустрый и маневренный, припарковаться - везде пролезет. Про опель Корса отзывы владельцев говорят, что за это его и покупают. Разгоняется он небыстро, АКПП немного задумчива, но для девушки это даже лучше.
Кстати, купили мне его в сентябре 2013. В салоне было тихо, а с началом зимы поставили шипованые шины, их теперь и слышно. Жесткая подвеска, большие колеса помогают прочувствовать каждую ямку, особенно рельсы или лежачие полицейские. Максимально на нем разгонялась до 120 – дальше страшно. 90-100 в – в самый раз. Да и в повороты входит приятно.

За это время (4000 км), сломался датчик парктроника, и перегорела лампочка. Все это по гарантии быстренько исправили.

Мой отзыв завершен. Машинка очень нравится, не жалею!

Отзыв о Opel Corsa 1.4, 2013 г.в. оставила: Алина из города Самара.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки