Opel Corsa (Опель Корса) 1.2, 2013, отзыв

2014-07-05   Автор: Илья 4310 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую! Купил Опель Корса в августе 2013 в официальном салоне. Комплектация базовая, мотор 1.2. Если не любите рысачить по городу, то мощности хватает. На трассе очень слабенький, чтобы обогнать фуру 7 раз подумаю. А сзади сигналами еще «накаляют» попутчики. Пройдено 8500 км, поломок нет. Смущают периодические скрипы передней подвески.

Покраска не очень, уже несколько царапин и сколов насобирал. Комфорт хороший, багажник, правда, маленький. Хотя 4 зимних колеса, на мое удивление, поместились. Если возить все необходимое, то достаточный. Сидения удобные, сзади тесновато, хотя для ног и головы двоих пассажиров место есть. Эргономика Opel Corsa 1.2 по-немецки продуманна. Сейчас сильных морозов пока нет, поведение при большом минусе неизвестно. Климат работает отлично, даже зимой обогрев сиденья еще не включал!

На счет управления, в принципе неплохо. Он не «горячий хэтчбек», а в повороты вписывается нехило. А вот расход ожидал экономней. Заливаю 95-й. Его автоматическая коробка немного тупит. Отзывы Опель Корса автомат это подтверждают на разных тематических сайтах. Да и такой класс и ценник на большее и не способен.

Тест-драйв Opel Corsa

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки