Chevrolet Cobalt (Шевроле Кобальт) 1.5, 2014, отзыв

2017-01-12   Автор: Антон 3761 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Проехал на «кобе» 5000 км, и вот мои впечатления.

Начну с плохого. Шумка отсутствует (бюджет этим никогда и не хвастал). Водительское сидение не рассчитано на водителя в 105 кг – давит боковая поддержка подушки. Сидение у шевроле кобальт ltz узкое и короткое. Максимум подвинул и поднял. Причем ногам заднему пассажиру дискомфорта не создал. Обзора вообще нет! Боковые зеркала маленькие, салонное для красоты, задние широкие стойки мешают.

На счет управляемости – руль вялый, автомобиль неуклюжий и не для активной езды. Разгон зависит от интенсивного вжимания тапка – можно и с буксами тронуться. Передачи АКПП переключает задумчиво, и поначалу я психовал. Затем разработалась.

Салон у chevrolet cobalt приемлемый, но только быстро царапается и пачкается. Ехать вчетвером само то. Приборка игрушечная, от себя поставил мультимедиа с навигатором и камерой. Теперь кого подвожу, не верят, что машина такая дешевая.

Ходовка скорей упругая, ямы хорошо проглатывает. Расход примерно 10 л. Лью как по паспорту А-92. По трассе идет уверенно, тормозит отлично. О таких ходовых качествах пишут многие про кобальт отзывы владельцев самых разных возрастных категорий.
Сделал шумку арок и днища – бесполезно. В дальней дороге не хватает подлокотника, думаю это исправить.

Тест драйв Шевроле Кобальт

Тест драйв Chevrolet Cobalt

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки