Chrysler Sebring (Крайслер Себринг) 2.4, 2013, отзыв

2013-01-24   Автор: Мирон 3776 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Брал автомобиль с рук. Советую тем, кто любит комфортную и быструю езду. Прекрасный внешний вид (заставляет многих обернутся вслед). Недорогая цена и доступное обслуживание.


На скорости 120-130 можно, не напрягаясь, разгоняется спокойно. Ничего не скрепит и не жужжит. Двигатель слышно после 3500 оборотов (приятный рык). При движении и ускорении коробка переключается незаметно.


Салон просторный. На заднем диване можно развалиться и коленями вряд ли достанете до передних сиделок (при росте 175 - это так), такая же ситуация впереди.


Багажник не просто большой - он огромный. Кладу коляску-трансформер (не прогулочная, зимний вариант), и еще остается куча места (человек точно влезет).


Подвеска хорошо отрабатывает мелкие стыки и неровности, колея (на асфальте) не особо влияет на управление. Машина просто плывет. Тормоза отличные - то что надо (и не резкие, и не тупые). Двигатель 2.0 не предназначен для гонок (хотя вид у авто довольно агрессивный), конечно не болид, ездить можно.:)


Не насилуйте коробку и движок. Это, наверное, самое главное для любой машины, тогда она будет вас радовать еще многие годы.


На одной заправке заправил плохой бензин (руки бы им за это поотрывать), теперь иногда захлебывается на холостых, прогазуешь - и норма.


Из минусов - это низкая посадка, это наверное для ускорения сделали.


В общем, плюсов у автомобиля гораздо больше, чем минусов. Советую.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки