Chrysler Sebring (Крайслер Себринг) 2.4, 2005, отзыв

2013-12-15   Автор: Никита 4147 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Итак, Chrysler Sebring, 2005 г.в., объем движка - 2.4, 150 л.с. Приобретался без пробега по РФ.

Сразу скажу, что авто купил меня своей внешностью: слегка агрессивный, но в тоже время элегантный вид. При покупке не хотелось приобретать за теже деньги машины типа Фокусов и Мазд 3, ничего не имею против этих машин, просто их слишком много стало в Москве, мне же хотелось чего-то оригинального, но в тоже время недорогого.

Плавность хода. Тут американцам вообще равных нет, очень плавная, даже слегка вальяжная машина. Неровностей дороги, мелкие выбоины вообще не замечаешь - подвеска очень мягкая.

Управляемость. Мне не понравилось как она ведет себя на скорости больше 160 км/ч - начинает раскачиваться, руль становится не намного туже. Также стоит отметить не очень хорошую шумоизоляцию, но это тоже начинает проявляться на скоростях более 130-140 км/ч. Руль очень легкий, гораздо более легкий чем на 300С.

Что касается движка, то двигатель 2,4 не напрасно считается одним из лучших двигателей компании Chrysler - надежный, расход не большой (по городу 13-14 литров АИ-92).

Коробка - четырехступенчатый гидромеханический автомат, тоже весьма надежная. Переключает скорости весьма резво.

Комфорт. Что сказать, машина очень просторная внутри. Передние кресла удобные, даже с некой имитацией боковой поддержки. Единственно, если водитель высокий, то ему будет не очень удобно: крыша у машины низкая, поэтому будешь головой об потолок тереться.
По комфорту управления автомобилем, а также по комфорту пассажиров, ставлю 5+.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки