Dacia Duster (Дача Дастер) 2.0, 2009, отзыв

2013-09-05   Автор: Илья 4477 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Давно мечтал о покупке дастера, и, наконец, весной, ознакомившись с тем, что твердят о дача дастер отзывы в интернете, я решился приобрести ее. Я стал счастливым обладателем такого авто 2009 г.в.. Хоть эксплуатирую авто я не так давно, но уже могу с уверенностью сказать, что машина - очень комфортная и удачная.

Я немного переживал по поводу того, что это первое Рено такого класса, но производители потрудились на славу и создали действительно классное авто. Что больше всего радует?

Комфортный салон, большой багажник, очень удобные сиденья, отсутствие потусторонних звуков в салоне во время езды. Пока я ездил только по хороших асфальтированных дорогах, берегу свою любимицу. Но зимой в любом случае придется поездить по нечищенных, порою даже экстремальных дорогах.

Управлять машиной очень удобно, передачи переключаются легко и быстро, скорость набирается моментально. Нельзя не отметить в dacia duster и недостатки. Не очень удобная задняя дверь. К тому же, если вы прихватите с собой чип-ключ, он не запрет машину.

дачия дастер


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки