Faw Besturn B50 (Фав Бестурн Б50) 1.6, 2013, отзыв

2013-12-12   Автор: Сергей 4689 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил его в ноябре 2013 в комплектации модерн с АКПП. До этого ездил на б/у chery tigo. Всегда хотел ощутить вкус именно нового авто, поэтому начал копить. В этом процессе я и наткнулся на besturn b50 2013, которого взял с салона со скидкой в белом цвете. Еще на тест-драйве он меня впечатлил в управлении и солидной внешностью. По сборке и материалам он не похож на «китай». Зазоры кузова ровные, в салоне пластик жесткий, но тоже без щелей. Оснащение комплектации modern неслабое, из эл.помощников есть почти все.

Порадовала ровная работа мотора 1.6, по дороге машина едет плавно, габариты чувствуются. Динамика легко позволяет держаться в потоке даже с работающим кондиционером. Экстерьер на твердую 4. Он многих не оставляет равнодушным. «Автомат» у бестурн б50 адекватный, почти не тупит. Больше всего нравится режим S – переключения незаметные и мягкие. На трассе идет довольно агрессивно. Кажется, что под капотом больше 103 л.с., хоть мотор не гоночный, но шустрить позволяет.

«Климат» с полезным ECO-режимом, на мощность не влияет и топливо экономит. Шумка достойная, но все равно я доделывал. Эффект получился отличный! Двери потяжелели и стали солидно закрываться. Чем не D-класс? Родная акустика просто отличная – даже саб не ставил.

Чувствуется и работа независимой подвески – в повороты спокойно входит даже на штатной резине. Это подтверждают про besturn b50 отзывы, и не только позитивне.

Объем багажника приличный, петли не мешают. На порогах уже стоит металл, который защищает от каблуков. Сигналка, автосвет – все работает как надо.

Выявил такие минусы: нет подогрева сидений; ЦЗ - когда он закрыт, то при открытии каждую дверь нужно открывать отдельно; при нажатии клавиш руля зачем-то предусмотрен писк.
Вот и все о чем хотел сказать. На свои деньги v50 тянет.

Отзыв о фав бестурн б50 2013 оставил: Сергей из города Тверь.

Фав Бестурн Б50


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки