Faw Besturn B50 (Фав Бестурн Б50) 1.6, 2014, отзыв

2016-09-04   Автор: Сергей 4709 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всех приветствую!

Пробег на этой машинке 4000 км, покупал у ОД. Думаю, объективно говорить о ней рано, но кое-что уже вырисовывается.
Машина удобная, даже в дальних поездках (за раз 700 км и не устал). Сидения у бестурн б50 2014 жестковаты, но с поясничной поддержкой. Руль пухленький и очень удобный. Заметны в салоне и косяки: торчит шумоизоляция, неровно выплавлены ручки регулировки сидух.

Бак на 58 л, по трассе 95-го расходуется 5,6 л. В городе в пределах 8 л. Сцепление работает не плавно, может не разработано еще.

Подвеска авто faw besturn b50 очень понравилась! Автомобиль просто плывет, отлично справляясь с мелкими и средними неровностями. Литье вроде неплохое стоит. Колеса на 15.

8-клапанный двигать 1.6 – в самый раз. Конечно, мне всегда хотелось мощнее и тяговитей, но особого дискомфорта я не испытываю. От потока не отстаешь и всегда есть тяга для обгонов. На первой скорости он не перегреваясь тянет в горку. На 5-й – от 90 км/ч, идет достойно. МКПП с четкими ходами (сцепление я уже поругал). Тормоза хватают четко, что отмечают многие про фав бестурн б50 отзывы, но мнения бывают разными. Головной свет – без претензий. Климат работает неплохо, кондер хорошо морозит, печкой не пользовался.

«Музыка» стоит приличная, думаю, ее и оставлю. И еще мелкие шняжки: свет через 45 сек. сам тухнет, после активации сагналки; сигнал солидный, не писклявый; на 20 км/ч все двери блокируются (в пробке никто в салоне ничего искать не будет); при включении задней передачи звуковой сигнал и картинка на дисплее; дернув за ручку сидений 2-го ряда, спинки сами падают; если какая из дверей плохо закрыта, сигналка не заработает, одно нажатие ее кнопки – разблокировка передник дверей, два нажатия – всех + багажника.

Пока сомнений в хорошем качестве сборки besturn b50 2014 нет. Ожидал увидеть в инструкции и на табло смешные русские слова – ничего этого нет, русский правильный, все грамотно пишется вплоть до запятой – а это уже серьезные намерения компании. Добавьте сюда гарантию на 100 т.км пробега или 4 года.
Короче, машиной доволен на 100%.

Отзыв о besturn b50, 1.6, 2014 г.в. оставил: Сергей из города Екатеринбург.

Faw Besturn B50


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки