Хайма 7 (Haima 7) 2.0, 2014, отзыв

2014-01-08   Автор: Максим 4335 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил проанализировать данный автомобиль и поделиться этим с вами. Купил хаима 7 2.0 в июне этого года, до него был логан. Хотелось повместительней, ведь семья стала больше. На роль первого в жизни кроссовера претендовал еще action, но он дороже выходил.

С этим «китайцем» тоже не все гладко. Например, мотор представлен только один, привод передний. Только коробку можно выбрать. В наличии был с МКПП, такую и взял. Уже сейчас мне кажется, что для него мотора 2.0 маловато. Ситуация с запчастями на нее настораживает. Распространены самые ходовые, остальные говорят, что от мазды подойдут. Надеюсь на лучшее, да и гарантия есть, а отзывы haima 7, почти все обнадеживают.

Однозначно понравилось следующее.
Внешность. Плавные линии кузова, красивая оптика, передний бампер как воздухозаборник, мускулистые арки. Подвеску уже многие знакомые похвалили, она приближена по мягкости к седановской, но и раскачивает в поворотах соответственно. Теперь ясно, почему сюда мотор мощнее не поставили))) С нашими ямами лучше уж пусть будет так.

Салон у хайма 7 2014 аккуратный и уютный. Кто-то говорит, что дешевый. За такую сумму аналогов мало. Главное ничего не раздражает! Кожа подходит по цвету с тканью. Из оборудования есть все, что нужно в т.ч. фронтальные подушки и парктроник. Багажник приличный. С такой высокой посадкой стал уверенней себя чувствовать. В качестве аналога подойдет и duster, но на него очереди большие.

Мир катится вперед вместе с китайцами, потому надежность их автомобилей растет и уже не стоит бояться. Вот мое мнение.

Всем удачи!

Хайма 7


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки