Kia Joice (Киа Джойс) 2.0, 2000, отзыв

2013-01-18   Автор: Игорь 5041 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Может кто то будет говорить,что авто с автоматом - тупая телега, то я могу с ним в этом поспорить. Не любое авто,и не с любым двигателем. Под капотом моего - 2.0 л. (120 л.с.). Но и в этом случае можно подбодрить рядом стоящих на светофоре. Хотя для зажигания это не тот авто. Это семейный авто на 7-мь человек, которых он везёт с большим комфортом, даже взрослые на 3-ем ряду сидений не очень жалуются. Считаю, чтоз десь идеально подобрана высота положения сидений для посадки и выхода из машины. Ни в одной из предыдущих машин не чувствовал себя более комфортно, чем в этой на водительском сиденье. Проехав 350 км выхожу из машины, как буд-то посидел в авто 5 минут.


По управляемости 5 баллов - дискомфорта не чувствовал никогда. Приятно радуют тормоза - мягкая педаль, но эффективная. Прокатился на Рено Меган - тормознул и чуть не вылетел через лобовое от резкозти срабатывания тормозов. Зимой очень выручала коробка-автомат с зимним режимом и режимом устойчивости на дороге. По рыхлому, глубокому снегу 15-20 см. прёт как 4х4. Но в этом случае оставляет за собой небольшую траншею, снимает снег бампером. Клиренс авто - 17 см.


Величина багажного отделения устраивает в любых случаях, но если ехать в семеро, то часть вещей поместятся на коленках у пассажиров, хотя 2-3 мешка с 50 кг сахарного песка там поместить можно, но

это уже перегруз.


За четыре года эксплуатации только замена расходников и замена масла с доливкой 0,4-0,5л. на 10 000 км. пробега.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки