Kia Visto (Киа Висто) 1.0, 2007, отзыв

2015-09-18   Автор: Петр 3478 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 2.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Я напишу этот отзыв для тех людей, которые поездили на иномарках, и тратили кучу денег на их содержание.  Могу сказать, что наверно никогда не был так доволен машиной. Конечно есть минусы в ней, но плюсы их перекрывают сполна.


Из минусов: внутри салон очень простой и даже напоминает десятую модель Автоваза, в свою очередь, я как любитель небольшого тюнинга - его немного украсил.


Машина не шустрая на разгон, порой маршрутные газели обгоняют, прогревается тоже не быстро, неважная шумоизоляция...


Ну а плюсы: скучный салон - довольно-таки просторный, в сравнении, например, с Акцентом, машина заводится в любой мороз, кушает 92 бензин, подвеска надежная и за 120 тысяч пробега я даже еще не менял стойки ароматизатора, только косточки.


Вместительный багажник, хорошо ведет себя на скорости 120 км/ч, приятно ехать на дальние расстояния, спина не устает, вполне симпатичный внешний вид( опять же взять подобную ценовую категорию - Логан, Приора, Акцент).


Так что, если надумали ее брать, не стоит сомневаться - вы сделали правильный выбор, главное проверить: не участвовала ли в ДТП, а если что-то и придется поменять, то не думаю что это будет очень дорого, как, например, фара (которая вертится) от последнего Опеля Астра за 80 000 рублей.


Потом не будет проблем ее продать, машина пользуется большим спросом.





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки