Лада Гранта лифтбек (Lada Granta лифтбек) 1.6, 2014, отзыв

2017-07-05   Автор: Максим 7305 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую автолюбителей, будущих и нынешних владельцев этого автомобиля. Купил это чудо нашего автопрома с АКПП месяц назад, потому постараюсь максимально быть объективным, ведь основные моменты еще не «всплыли». Многие владельцы лада гранта лифтбек не рискнули взять вариант с «автоматом». Вот что я имею.

Пока конкретно о поведении и надежности говорить рано. Но автомобиль обладает хорошей динамикой, тормозами и электроникой без глюков. Покладисто ведет себя и японская АКПП jatco. Разгон бодрый, что свидетельствует об отличной настройке двигателя и коробки. С динамикой в городе все отлично, и это при обкатке!

Подвеска хорошо отрабатывает городские дороги. Об этом я узнал, когда просматривал видео лада гранта лифтбек на интернет ресурсах. Единственно, если со скоростью от 30-ти проезжать лежачих полицейских постукивает в передней подвеске.

Ко всем фарам претензий нет. Есть даже ДХО. Подсветка приборки зеленая, меня не напрягает. Информативность панели отличная. Сидения удобные, со вставками молодого дермантина. Эргономика у водителя хорошая. Качество звука штатной музыки для радио мне хватает.

Багажник огромный, задняя полка и диван быстро складываются. На рыбалке можно будет внутри ночевать. Практичность гранта хэтчбек имеет хорошую, лишь бы не подводила.

Отзыв о ЛАДА гранта хэтчбек, 1.6, 2014 г.в. оставил: Максим из города Тамбов.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки