Лифан Себриум (Lifan Cebrium) 1.8, 2014, отзыв

2016-06-16   Автор: Алексей 3055 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Походив по автосалонам в поисках авто, решил брать представителя из поднебесной, ведь за такие деньги с приличными опциями «европейца» не купишь, а отечественные и не рассматривал. Много нареканий к ним по толщине металла и ЛКП, но таким сейчас многие пренебрегают. Наткнулся в Инете на lifan cebrium фото и как-то сразу он мне понравился. Дождался дебюта и отправился смотреть вживую.

На вид он сделан в восточном и европейском стиле, с плавными линиями кузова, дутыми крыльями, хромом, выштамповками дверей и массивными бамперами. В общем, понравился, и я заказал себе такой. Ждал 2 недели, оформление быстрое, получил номера и вперед. Оказался неисправным корректор правой фары, на первом ТО исправили. Пока отъездил 4300 км, постараюсь передать какое впечатление он передает.

Салон у 2014 лифан себриум неплохой. Передняя панель массивная, ступенчатая, удобный руль, приборка красива и информативна. Как я и ожидал, пластик очень дешевый, а кресла с плохо выраженной боковой поддержкой. У меня версия «комфорт» с музыкой, полным эл.пакетом, кондеем, литьем, сидение с эл.приводом, кожей и прочими полезностями. Есть камера ЗВ, читается dvd с флешки.

Едет как обычный седан, динамикой и маневренностью меня устраивает. Мотор 1.8, расход в среднем 8 л (трасса), а по городу, это зависит он пробок и манеры езды. Развивает мощность в 128 л.с. Максималка доступна на 6000 оборотах. АКПП не предусмотрена, на что жалуются многие про lifan cebrium отзывы об этом автомобиле. Подвеска обычная, как и должна работать макферсон и торсионка сзади. В управлении не совсем четкий, но не критично. Тормоза вентилируемые спереди и не вентилируемые сзади – по ним в городском ритме без нареканий.

Для своей цены автомобиль достойный, по крайней мере, ничего не хрустит, не отвалилось.

Lifan Cebrium


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки