Рeugeot 607 (Пежо 607) 2.0, 2004, отзыв

2013-08-20   Автор: Олег 2875 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купила свою машинку пару недель назад. Пробег 105 000 км. До этого был опыт вождения Митсубиси Каризма, Пежо 308, 5-ка БМВ.


Когда села в нее, то сразу влюбилась. Когда поехала, то влюбилась еще больше. На дороге ведет себя очень хорошо, плывет как корабль.


Динамика отличная, на светофорах ухожу первая.


Салон удобный и продуманный, климат-контроль четко работает. Огромный кожаный салон никого не оставляет равнодушным. Просторно и удобно всем: и передним, и задним пассажирам, ну и водителю соответственно тоже.:) То же самое могу сказать про багажник. Он просто огромен.


Руль крутить очень легко (для меня это важно).


Есть маленькие минусы: немного жестковата подвеска, долго греется на морозе, тяжело припарковать.


А по поводу дорожного просвета, то у меня никаких проблем не возникает, хотя езжу не только в городе. Может из-за 17 радиуса колес.


Расход топлива у меня в смешанном цикле 12-13 литров, но у меня 3-х литровый двигатель и автомат, так что я к этому была готова.


Очень удобен багажник, который открывается с брелка и закрывается нажатием кнопки так, что приходится пачкаться, чтобы положить что-либо в багажник.


Еще очень удобная функция - сворачивания зеркал при закрывании машины:).


Музыка в машине хорошая, шумоизоляция отличная. Даже на трассе не приходится повышать голос или увеличивать громкость динамиков.


При покупке пришлось поменять рулевую тягу, сделать сход-развал и отбалансировать колеса. Все это обошлось мне у официалов в 8000 рублей. По-моему более-менее терпимо.


На дороге к машине относятся очень уважительно, перестроения из ряда в ряд не вызывают никаких проблем.


В общем машиной я очень довольна! Ездишь и понимаешь, что эта машина сделана и продумана для людей:).




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки