Рeugeot 607 (Пежо 607) 2.0, 2001, отзыв

2013-11-14   Автор: Камиль 3285 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Езжу на 607-й уже 2 года, выбирал долго, была раньше А4, А6, ремонтировал почти каждую неделю. тоесть ремонтом меня уже не испугать. 607 взял из Парижа, без гарантии, но как ни странно за 2 года у меня ничего не сломалось, был правдо момент по стуку гидрокомпенсаторов, но как оказалось нужно просто масло покупать в фирменных магазинах, (обошлось простой заменой масла). Что меня удивляет, так это полное отсутствие расхода масла, на турбинном то моторе, и абсолютно без дымный выхлоп!! Это ведь на дизеле! Странно. Да и расход интересный: в среднем режиме 6,5-9 л. а на круиз-контроле 5!!!!!! Почему так, не пойму, и это на одинаковой скорости!


Короче Французы точно с электронникой че-то накрутили! Управляемость у данного девайса на высоте, напоминает спорт кар, вот бы туда 5-ти литровый двигун!! И можно такси-4 снимать!!!


На полном галоледе где мерсов и бех крутит по нескольку раз, на этой происходит снос всего корпуса машины, причем равномерно, что очень просто остановить, проверял и на льду и на асфальте. И не правда, что 2,2 объем слабый, 140 лашадок, можно чипануть до 175, а если убрать систему снижения дымности, еще +10, как по мне, так достаточно. это я за турбодизель.


Насчет салона, сидений, 140 кузову ой как далеко, все после 140 говорят, о сколько тут места, да и как удобно!! Что тут сказать. Хочу отметить крайне важный и не приятный недостаток данного авто: ДВОРНИКИ! от правого дворника (ЕСЛИ АВТО СТОИТ НА МЕСТЕ) СТЕКАЕТ КАПЛЯ ГРЯЗНОЙ ВОДЫ КАК РАЗ НА УРОВНЕ ВОДИТЕЛЯ, Меня это взбесило через пол года эксплуатации, и решил УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ!!!!! Благо в механике и электроннике немного шарю, и устранил это довольно простым способом. (интересно сколько выпили вина эти французы, когда разрабатывали эту систему!!! А говорят русские пьют больше.


Кстати дворники там стоят от БМВ Е39, и полностью взаимозаменяемые!!! Все!! Детали (а еще говорят на западе не воруют). Очень понравилась машина наличием всех датчиков, и в бачке омывателя, и даже наличия воды!! в топливе!! Вот такой девайс.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки