Alfa Romeo Giulietta (Альфа Ромео Джульетта) 1.4, 2012, отзыв

2014-03-11   Автор: Борис 4685 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую всех! В прошлом году заказал из Европы, можно сказать эксклюзивный для наших дорог автомобиль. Именуется - alfa romeo giulietta, который так и не стал популярным. Но это уже дела итальянских маркетологов, а мне она нравится. Впервые на ней прокатился, когда был в Италии. Мне понравилась компактность и юркость машинки, ну и конечно оригинальный дизайн.

Заказывал через людей, занимающихся перегонками авто. Нашли достойный вариант в Чехии. Вот, что я имею спустя год с нашими погодными условиями и московскими дорогам.

Мотора 1.4 слабоват, а с дизельным мотором заказывать побоялся. Эл. усилитель руля не дает четкого представления о дороге. Платформа от Bravo, в поворотах что-то поскрипывает. Я читал про альфа ромео джульетта отзывы, так и у других владельцев такие симптомы проявляются.

Однажды утром увидел сидящего кота на крыше этого автомобиля, под которым крыша прогнулась – чуть сердце не остановилось. Пришлось выправлять присосками. Видимо котяра с дерева прыгнул. Такой вот тоненький металл у нее. Как такового сервиса нет. Есть спецы по итальянским автомобилям, которые с умными лицами и методом тыка проводят ТО.

Под капотом alfa giulietta мотор 170 л.с. До «соточки» - 7.7 секунд, а по паспорту максималка 218 км/ч. Максимум разгонялся до 190, и на этой скорости идет уверенно, но очень шумно внутри. Автомобиль имеет 3 режима: all weather, normal и dynamic. На каждом авто ведет себя по разному. Педали находятся на одном уровне, поэтому в автоматическом режиме ехать приятно.

Салон простенький, материалы как и у большинства авто этого класса. Когда я за рулем, за моей спиной поместиться лишь ребенок. Боковая поддержка сидений недостаточная, как для режима dynamic. Но сами сидения оптимальные, спина не затекает.
По надежности проблем нет, только зимой появляются сверчки в салоне.

Отзыв об альфа ромео джульетта, 1.4, 2012 г.в. оставил: Борис из города Москва.
Alfa Romeo Giulietta


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки