Alpina B7 (Альпина Б7) 4.2, 2009, отзыв

2015-01-08   Автор: Иван 3736 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 4.2

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

.


1. Жрет - ну американец середины 80-х, здесь добавить нечего. Может, я придира, но вот у меня 430 Лексус ест в городе 15, а эта - 20... странно... хотя я стритрэйсингом на авто не занимаюсь...


2. Прет - танк, конечно. iX - тот же quattro Аудюшный, только сделанный на машине для людей, а не для крестьян. Заметим, что в Россию квотно полный привод не ввозится, и 545 iX пришлось ждать семь месяцев. По поводу привода - дачу в декабре снегом занесло, грейдер, как всегда, не приехал, - ну и чего, сами пробились замечательно - я, жена плюс трое детей (11, 7, 4 года), и в багажнике кое-чего.


3. Гоняет - по МКАДу, посыпанному солью и прочим шитом, бодро едет 230, а дальше посты. Ну поверил на слово, что 250 разгонит... чего-чего, а мощи хватает.


4. Очень хорошо греет и охлаждает, проверял все режимы и т.д. Классный комп - информативнейший дисплей, все навороты, музычка - все это чисто БМВшное, как всегда, на полшага впереди эпохи.


5. Шумоизоляция - лучше, чем даже в лексусе. С гелендой даже не сравниваю. Если в темной машине сидишь и стрелки тахометра не видишь - иногда пытаешься еще разок завести. Спасибо за мудрую блокировку стартера при заведенном двигателе - фрицы в этом плане большие молодцы.


И вот еще хороший случай из жизни. На серьезной скорости за городом (150 где-то) пробил колесо, машину бросило чуть вправо, а потом вся хитромордая электроника аккуратно автомобиль выровняла и на АБСине я затормозил легко и просто.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки