Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) 1.6i, Citroen berlingo 2013, отзыв

2013-03-26   Автор: Геннадий 3715 0 Оценка отзыва: Год выпуска: Citroen berlingo 2013 Объем двигателя: 1.6i

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Летом 2013 стал обладателем этого автомобиля. Всегда езжу на подобных машинах: был Рено Кенго, Берлинго 1, и вот теперь берлинго трек. Эта модель с улучшенной проходимостью – клиренс 200 мм. За эти деньги можно было бы взять дешевый кроссовер, но он много ест и багажник не всегда просторный. Тот же Дастер и Етти с маленькими багажниками. Да и полный привод мне почти не нужен.

Хотел взять новый Рено Кенго, он соответствует моим требованиям, и стоял он менее 800 тыс.руб., но дизайн и слабый мотор повлияли на окончательный выбор. Все же прошел тест-драйв ситроен берлинго 2013 и внес задаток. Машина была на подходе, прождал 2 недели. Понравился он мне всем. Посадка высокая, просторный салон, хорошие углы съезда. Запаска в багажнике закреплена вертикально. Первое время ездил осторожно, из-за приличной раскачки.

120-сильный мотор, по данным БК, расходует сейчас 11,5 л по городу. На трассе до 7 л.

В салоне citroen berlingo 2013 хватает ниш для мелочевки и багажа. Правда, не все они сделаны удачно. Выдвижной латок под сидением водителя, придуман удачно. Это относится и к бардачку посередине приборной панели, перед лобовухой. Есть ниши в полу, а между рядами сидений можно поставить приличной ширины сумки. Основной бардачок с перегородками, бумагу А4 ровно не положишь. Есть один бардачок и в багажнике. Полка над головой низкая.

Трансформация салона обычная. Переднее пассажирское сидение складывается и можно перевозить длинномеры. Задние сидения полностью вынимаются. Многие ситроен берлинго трек отзывы отмечают его компактность.

Из поломок ничего не было. В настоящий момент всех в семье он устраивает.

Отзыв о citroen berlingo 2013, 1.6 оставил: Геннадий из города СПБ.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки