Citroen C3 (Ситроен с3 2 поколение) 1.6, 2014, отзыв

2014-12-04   Автор: Дмитрий 3011 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Для личных нужд семьи мы взяли в начале 2014-го эту необычную машину. Выбиралась по следующим критериям:

- автомат и хорошая динамика
- недорогой
- для 2-х человек
- хэтчбек (джип в семье есть)
- не интересен для угонщиков.

Все это есть у Citroen C3 2014 (120 л.с.) + попал под акцию. У меня впервые такой маленький автомобиль, поэтому рассказываю, что впечатлило.

Дизайн меня сразу завлек. Французы в этих делах мастера. Ладный, гармоничный, каждая деталь продуманная. Даже колпаки серебристо-белые! В нем все необычно, и я думаю, такой дизайн не надоест. Садишься за руль, и кажется, что автомобиль стоит дороже потраченных денег. Все удобно и приятно на ощупь. Пластик панели мягкий, на дверях и консоли – жесткий. На кнопочки приятно нажимать. Ткань сидений неплохая, прошита белыми нитками и выглядит красиво. С помощью такой панорамной крыши спокойно вижу светофор и знаки. Про Ситроен С3 2014 отзывы за это его тоже хвалят.

Под рулем есть джойстик круиза и магнитолы – все управляется интуитивно. К датчикам света и дождя не придраться. В бардачке есть охлаждение и отсек для документов. Если работают передние дворники, при включении задней передачи – дворник 5-й двери сам включается. Багажник для своего класса практичный, только бортик высокий.

Руль этого Citroen C3 удобный, кожаный, в мороз не мерзнет. Стеклоподъемники и зеркала управляются с логического места – водительской двери. Если легонько нажал поворотник, он мигнет трижды. Есть кожаный подлокотник, рука не засохнет. Сидения хорошо регулируются, подголовник мягкий, уселся удобно. Подогрев сидений теперь в доступном месте.

Пока купил, недостатков не вижу. Возможно, они будут позже, о чем вас оповещу.

Ситроен с3



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки